Распоред РАДНИХ ЗАСЕДАЊА КОМИСИЈА акредитованих при МКС


  1. Комиссия Общеславянского лингвистического атласа: четвртак, 23. 08, сала 11, 9.00–11.30
  2. Комиссия по социолингвистике: четвртак, 23. 08, сала 11, 12.30–15.00
  3. Стилистическая комиссия: четвртак, 23. 08, сала 22, 9.00–11.30
  4. Комиссия по компьютерной обработке рукописных и старопечатных книг: четвртак, 23. 08, сала 21, 9.00–11.30
  5. Комиссия по лексикологии и лексикографии: четвртак, 23. 08, сала 33, 9.00–11.30
  6. Комиссия по корпусной лингвистике: четвртак, 23. 08, сала 11, 12.30–15.00
  7. Комиссия по славянскому словообразованию: четвртак, 23. 08, сала 34, 12.30–15.00
  8. Медиалингвистическая комиссия: четвртак, 23. 08, сала 35, 9.00–11.30
  9. Комиссия по изучению грамматической структуры славянских языков: четвртак, 23. 08, сала 35, 12.30–15.00
  10. Аспектологическая комиссия: четвртак, 23. 08, сала 34, 9.00–11.30
  11. Терминологическая комиссия: четвртак, 23. 08, сала 010, 9.00–11.30
  12. Комиссия религиозного языка / Komisja Języka Religijnego: четвртак, 23. 08, сала 010, 12.30–15.00
  13. Комиссия эмигрантологии славян: четвртак, 23. 08, сала 011, 9.00–11.30
  14. Komisja bałkanistyki historycznej i kulturoznwczej: четвртак, 23. 08, сала 010, 12.30–15.00
  15. Комиссия по фонетике и фонологии: четвртак, 23. 08, сала 124, 9.00–11.30
  16. Komisja Wczesnych Dziejów Słowian im. Profesora Gerarda Labudy: четвртак, 23. 08, сала 124, 12.30–15.00
  17. Комиссия по лингвистической библиографии / Komisja Bibliografii Lingwistycznej: четвртак, 23. 08, сала 126, 9.00–11.30
  18. Комиссия по лингвистике дискурса: четвртак, 23. 08, сала 126, 12.30–15.00
  19. Этимологическая комиссия: четвртак, 23. 08, сала 128, 9.00–11.30
  20. Библейская комиссия: четвртак, 23. 08, сала 128, 12.30–15.00
  21. Komise pro církevněslovanské slovníky: четвртак, 23. 08, сала 226, 9.00–11.30
  22. Mezinárodní komise pro spisovné slovanské jazyky: четвртак, 23. 08, сала 226, 12.30–15.00
  23. Комиссия по исследованию старообрядчества: четвртак, 23. 08, сала 228, 9.00–11.30
  24. Комиссия по преподаванию славянских языков и литератур: четвртак, 23. 08, сала 229, 9.00–11.30
  25. International Commission of Balkan Linguistics: четвртак, 23. 08, сала 229, 12.30–15.00
  26. Фразеологическая комиссия: четвртак, 23. 08, сала 230, 9.00–11.30
  27. Kommission für Sprachkontakt: четвртак, 23. 08, сала 328, 9.00–11.30
  28. Комиссия по славянскому фольклору: четвртак, 23. 08, сала 329, 9.00–11.30
  29. Komisja Onomastyki Słowiańskiej: четвртак, 23. 08, сала 328, 12.30–15.00

 

За заседања комисија које нису пријавиле своја заседања и комисије у оснивању на располагању су сале у четвртак, 23. 08:

 

    • 012 – 9.00–11.30; 12.30–15.00
    • 227 – 9.00–11.30; 12.30–15.00
    • 327 – 9.00–11.30; 12.30–15.00
    • 329 – 12.30–15.00
    • 426 – 9.00–11.30; 12.30–15.00
    • 427 – 9.00–11.30; 12.30–15.00
    • 428 – 9.00–11.30; 12.30–15.00
    • 429 – 9.00–11.30; 12.30–15.00
    • 430 – 9.00–11.30; 12.30–15.00